查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 交通速法
信件内容: 局长您好,我一月一号驾苏A309L5下午二点到三点,经汉江东路与晋陵北路十字,沿汉江东路西行,刚绿灯过十字20末,又见红灯,刹车停车,忽见相邻东道车前行,又开车,此次路况是第一次见到,不知道怎么处理,请局长批准从轻处理,不扣分不罚款,好吗
留言时间: 2019-01-02
回复时间: 2019-01-04
回复内容: 您好!感谢您给我们的来信。针对您反映的情况,公安机关进行了认真核查,现将有关情况答复如下:
系统未查询到您此条违章记录。
欢迎继续对我们的工作进行监督。
回复单位: 市公安局
答复满意度:
    目前满意度:非常满意
 
主办单位:常州市公安局 苏040200000028
地址:江苏省常州市龙锦路1588号 邮编:213022 联系电话:0519-86620200  网站地图
苏公网安备32041102000483号  网站标识码:3204110029  苏ICP备06004659号