|
信件类型: | |
信件标题: | 问题 |
信件内容: | 您好: 劳动中路龙游面馆到朝阳中学一段违停多,拓宽道路后,违停车辆占据了一个机动车道,希望加强监管,希望投入监控设备,长期治理,谢谢。 |
留言时间: | 2019-03-04 |
回复时间: | 2019-03-07 |
回复内容: | 您好!感谢您给我们的来信。针对您反映的情况,公安机关进行了认真核查,现将有关情况答复如下: 经核实,您反映的问题确实存在。交警部门已通知该民警对该路段加强巡逻贴单,尽量减少违停现象。同时将安装电子警察抓拍系统纳入下步工作计划。 欢迎继续对我们的工作进行监督。 。 |
回复单位: | 市公安局交警支队 |
答复满意度: |
主办单位:常州市公安局 苏040200000028 地址:江苏省常州市龙锦路1588号 邮编:213022 联系电话:0519-86620200 网站地图 |
|