|
信件类型: | 留言 |
信件标题: | 请公安部门给予交通安全指导和协助 |
信件内容: | 你好,我是常州西藏民族中学教师,我们学校即将举行一次活动:2019学年九年级毅行暨百日冲刺活动 日期是2019年3月12日 开始时间:13:00 结束时间:18:30 人数:学生:155人 教师及工作人员:32人。 具体经过的线路:常州西藏民族中学---清潭路---龙江路---武进区青莲路---武进区牛塘镇青云卫生院---常州市公安局交通警察支队高速公路五大队---西太湖国际博览中心---西太湖揽月湾。请交警部门给与指导和协助。 |
留言时间: | 2019-03-06 |
回复时间: | 2019-03-06 |
回复内容: | 您好!感谢您给我们的来信。针对您反映的情况,公安机关进行了认真核查,现将有关情况答复如下: 保障程序是需要以教育局的名义向常州市公安局提交申请,由公安局批复给交警部门进行保障,经联系,您电话无人接听,如有疑问,可拨打86660881. 欢迎继续对我们的工作进行监督。 |
回复单位: | 市公安局交警支队 |
答复满意度: |
主办单位:常州市公安局 苏040200000028 地址:江苏省常州市龙锦路1588号 邮编:213022 联系电话:0519-86620200 网站地图 |
|