查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 咨询
信件内容: 请问业主在外地,常州物业有警情应该向物业所在地社区民警报警还是向110报警。会受理吗?
留言时间: 2019-06-26
回复时间: 2019-06-28
回复内容: 感谢您给我们的来信。若您遭遇不法侵害,可直接拨打110报警,或持相关证据至事发地派出所反映情况,公安机关将依法处置。
回复单位: 市公安局
答复满意度:
    目前满意度:非常满意
 
主办单位:常州市公安局 苏040200000028
地址:江苏省常州市龙锦路1588号 邮编:213022 联系电话:0519-86620200  网站地图
苏公网安备32041102000483号  网站标识码:3204000065  苏ICP备05003616号