查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 2018年四季度信件办理情况
信件内容: 关于2018年四季度局长信箱信件处理情况
留言时间: 2019-01-03
回复时间: 2019-01-03
回复内容: 2018年四季度,市公安局共受理局长信箱群众来信149件,均已按程序处理办结,其中已公开9件,不宜公开140件。
回复单位: 市公安局
答复满意度:
    目前满意度:非常满意
 
主办单位:常州市公安局 苏040200000028
地址:江苏省常州市龙锦路1588号 邮编:213022 联系电话:0519-86620200  网站地图
苏公网安备32041102000483号  网站标识码:3204110029  苏ICP备06004659号