|
信件类型: | 留言 |
信件标题: | 学校门口道路交通秩序普遍需要交管部门加大管理力度 |
信件内容: | 疫情原因,目前学校陆续开学,各校分批次上学、放学,学校门口道路交通秩序普遍增大,为防止校门口车辆、人员聚集,需要交管部门加大管理力度 |
留言时间: | 2020-04-09 |
回复时间: | 2020-04-09 |
回复内容: | 已与诉求人联系,了解具体情况,协调交警部门解决问题。 |
回复单位: | 市公安局内保支队 |
答复满意度: |
主办单位:常州市公安局 苏040200000028 地址:江苏省常州市龙锦路1588号 邮编:213022 联系电话:0519-86620200 网站地图 |
|