查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 三院门口长期聚集出租车,影响救护车出入
信件内容: 三院门口长期聚集出租车近30辆,影响行人及救护车出入,希望公安机关对三院门口秩序进行整治,保证救护车正常出入。

留言时间: 2020-04-17
回复时间: 2020-04-23
回复内容: 经核实,该群众反映的问题确实存在,天宁交警大队已通知该辖区兰陵中队民警对该现象进行加强管理。
回复单位: 市公安局
答复满意度:
    目前满意度:非常满意
 
主办单位:常州市公安局 苏040200000028
地址:江苏省常州市龙锦路1588号 邮编:213022 联系电话:0519-86620200  网站地图
苏公网安备32041102000483号  网站标识码:3204000065  苏ICP备05003616号