查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 兰陵九洲新世界艾维黛事件已解决
信件内容: 局长您好,6.14投诉的兰陵九洲新世界艾维黛被骗办卡的事件,在兰陵派出所杨教导员和吴警官的帮助下已经解决,感谢公安机关的帮助,为市民挺身而出,匡扶正义,公平公正,非常感谢!撤销所有对派出所的投诉,谢谢!
留言时间: 2020-06-19
回复时间: 2020-06-23
回复内容: 感谢您对公安工作的支持与理解。
回复单位: 市公安局
答复满意度:
    目前满意度:非常满意
 
主办单位:常州市公安局 苏040200000028
地址:江苏省常州市龙锦路1588号 邮编:213022 联系电话:0519-86620200  网站地图
苏公网安备32041102000483号  网站标识码:3204000065  苏ICP备05003616号