查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 2020年9、10月信件处理情况说明
信件内容: 我局9、10月共收到来信1件,均已办结,均已公开。欢迎广大网民来信,我局会按规定时间进行回复,谢谢。
留言时间: 2020-11-02
回复时间: 2020-11-02
回复内容: 我局9、10月共收到来信1件,均已办结,均已公开。欢迎广大网民来信,我局会按规定时间进行回复,谢谢。
回复单位: 市公安局
答复满意度:
    目前满意度:非常满意
 
主办单位:常州市公安局 苏040200000028
地址:江苏省常州市龙锦路1588号 邮编:213022 联系电话:0519-86620200  网站地图
苏公网安备32041102000483号  网站标识码:3204110029  苏ICP备06004659号