查看电子信访件详情
信件类型: 投诉
信件标题: 护栏
信件内容: 青枫公馆小区西门门口的一段断头路属于建筑红线区域,不属于交警管辖,希望交警把道路两边的护栏拿掉,来解决小区停车难。
留言时间: 2021-03-31
回复时间: 2021-04-07
回复内容: 感谢您给我们的来信。您反映的青枫公馆西门门口的护栏,是为保障安全畅通,确保消防车等应急车辆通行而设置。欢迎您继续对我们的工作进行监督。
回复单位: 市公安局
答复满意度:
    目前满意度:非常满意
 
主办单位:常州市公安局 苏040200000028
地址:江苏省常州市龙锦路1588号 邮编:213022 联系电话:0519-86620200  网站地图
苏公网安备32041102000483号  网站标识码:3204110029  苏ICP备06004659号