查看电子信访件详情
信件类型: 投诉
信件标题: 希望拆除护栏
信件内容: 投诉钟楼交警部门在青枫公馆小区西门门口设置护栏,给我们老百姓造成不便,拆除护栏不影响消防车通行,非机动车道越来越窄,希望上级领导能来看看,管管。
留言时间: 2021-05-17
回复时间: 2021-05-20
回复内容: 感谢您给我们的来信。为确保消防车等应急车辆顺利通行,所以在青枫公馆西门门口的设置护栏隔离禁止停车。欢迎您继续对我们的工作进行监督。
回复单位: 市公安局
答复满意度:
    目前满意度:非常满意
 
主办单位:常州市公安局 苏040200000028
地址:江苏省常州市龙锦路1588号 邮编:213022 联系电话:0519-86620200  网站地图
苏公网安备32041102000483号  网站标识码:3204110029  苏ICP备06004659号