查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 腾龙路长塘路人行横道红绿灯都不亮
信件内容: 你好,腾龙路长塘路人行横道红绿灯都不亮,麻烦你过来看一下。 

留言时间: 2021-08-20
回复时间: 2021-08-27
回复内容: 感谢您给我们的来信。针对您反映的情况,武进公安分局交警大队民警到现场查看,目前已组织工作人员对该处信号灯进行修复。感谢您对公安工作的关注和支持,也欢迎继续对我们的工作进行监督。
回复单位: 市公安局
答复满意度:
    目前满意度:非常满意
 
主办单位:常州市公安局 苏040200000028
地址:江苏省常州市龙锦路1588号 邮编:213022 联系电话:0519-86620200  网站地图
苏公网安备32041102000483号  网站标识码:3204110029  苏ICP备06004659号