|
信件类型: | 咨询 |
信件标题: | 怎么证明我是我 |
信件内容: | 2015年6我出了一起交通事故,今年请律师走司法程序,需要用到户口底册,当我去直溪派出所掉底册,发现我的底册跟我的身份证姓名和出生年月不同,我咨询我的律师,需要派出所证明底册和身份证是同一人,但是我打电话咨询过直溪户籍科,说现在不开证明了,我想问我现在怎么办? |
留言时间: | 2017-10-31 |
回复时间: | 2017-11-06 |
回复内容: | 经核实,已于2017年5月9日开具相关证明给当事人。 |
回复单位: | 市公安局金坛区公安分局 |
答复满意度: |
主办单位:常州市公安局 苏040200000028 地址:江苏省常州市龙锦路1588号 邮编:213022 联系电话:0519-86620200 网站地图 |
|