|
信件类型: | 留言 |
信件标题: | 否请交警大队,和湖滨派出所保留4.20录像怀疑洗黑钱 |
信件内容: | 尊敬的领导你好:<br>我的卡被盗刷(被骗),能否请交警大队,和湖滨派出所保留4.20录像。<br>因为我看见对方开车过来的,还使用多台POS机,神色紧张,怀疑洗黑钱。<br>能否请交警大队,和湖滨派出所保留4.20录像。<br>对方从南京过来的,包括高速出入口录像,能否保留4月20录像?谢谢 |
留言时间: | 2017-10-31 |
回复时间: | 2017-11-06 |
回复内容: | 交警大队回复:建议来件人先行报案,交警部门将全力配合侦查。 |
回复单位: | 市公安局金坛区公安分局 |
答复满意度: |
主办单位:常州市公安局 苏040200000028 地址:江苏省常州市龙锦路1588号 邮编:213022 联系电话:0519-86620200 网站地图 |
|