|
信件类型: | 咨询 |
信件标题: | 摩托车上牌 |
信件内容: | 本人横山桥户口,想买辆摩托车上牌照,请问可以上吗,如果可以上,需要几个工作日 |
留言时间: | 2017-10-07 |
回复时间: | 2017-10-12 |
回复内容: | 您好,感谢您的来信!针对您咨询的问题,已电话告知您需携带身份证和购车资料到武警车管所审核办理,如果您仍存在问题,请咨询武进车管所,电话:86393990。欢迎继续对我们的工作进行监督! |
回复单位: | 市公安局交警支队 |
答复满意度: |
主办单位:常州市公安局 苏040200000028 地址:江苏省常州市龙锦路1588号 邮编:213022 联系电话:0519-86620200 网站地图 |
|