|
信件类型: | 咨询 |
信件标题: | 扣分 |
信件内容: | 常州的车辆,南京的驾照,在徐州高速违章,超速10%,在常州处理是否要扣分? |
留言时间: | 2017-10-09 |
回复时间: | 2017-10-15 |
回复内容: | 您好,感谢您的来信!需要看您车辆的营运性质,如属于营运车辆是需要扣分的,具体情况还需以处罚窗口处理为准。欢迎继续对我们的工作进行监督! |
回复单位: | 市公安局交警支队 |
答复满意度: |
主办单位:常州市公安局 苏040200000028 地址:江苏省常州市龙锦路1588号 邮编:213022 联系电话:0519-86620200 网站地图 |
|