|
信件类型: | 咨询 |
信件标题: | 违章有异议 |
信件内容: | 苏DTU687,2017年11月12日,09:05龙锦路惠山路口斑马线未让行。我当时记得行人是左边从市政府北门那边路口过来的,他到马路中间好像停下来了,我是从东向西行驶,算起来行人应该是从我左边过来的,为什么违章照片显示是从我右边过马路的?而且当时左边有车辆经过,为什么都没拍到其他车辆? |
留言时间: | 2017-11-18 |
回复时间: | 2017-11-24 |
回复内容: | 您好!感谢您给我们的来信。针对您反映的情况,公安机关进行了认真核查,现将有关情况答复如下: 您可以至新北交警大队(河海中路89号)进行申诉,查看相关照片。 欢迎继续对我们的工作进行监督。 |
回复单位: | 市公安局交警支队 |
答复满意度: |
主办单位:常州市公安局 苏040200000028 地址:江苏省常州市龙锦路1588号 邮编:213022 联系电话:0519-86620200 网站地图 |
|