查看电子信访件详情
信件类型: 咨询
信件标题: 驾驶证考试
信件内容: 驾驶证考试补考费用无法自助缴纳,驾校巧立名目乱收费
发布时间: 2017-11-20
回复时间: 2017-11-28
回复内容: 您好,感谢您的来信!针对驾校乱收费的情况请您向驾校的主管部门运管处反映,欢迎继续对我们的工作进行监督!