|
信件类型: | |
信件标题: | 宏图路路段工厂门口非机动车车道占用 |
信件内容: | 宏图路一工厂门口在非机动车车道上树立了障碍物(禁止停车),影响非机动车车行驶 |
留言时间: | 2017-12-27 |
回复时间: | 2017-12-29 |
回复内容: | 你好,非常感谢您的来信,关于你提出的情况我们会通知民警到现场查看,如果该禁止停车标志确实影响到非机动车行驶,我们民警会将该标志拿离。 |
回复单位: | 市公安局交警支队 |
答复满意度: |
主办单位:常州市公安局 苏040200000028 地址:江苏省常州市龙锦路1588号 邮编:213022 联系电话:0519-86620200 网站地图 |
|