|
信件类型: | 建议 |
信件标题: | 整治交通问题 |
信件内容: | 常州宏骏房地产开发有限公司梅园路西侧道路两旁乱停车现象比较严重,尤其是在早晚高峰时段,经常造成道路拥堵,希望交警能够加强日常管理。 |
留言时间: | 2017-03-20 |
回复时间: | 2017-03-20 |
回复内容: | 交警部门将加强对该路段违停车辆管理力度,下月将监控设备对违停进行管理。 |
回复单位: | 市公安局武进区公安分局 |
答复满意度: |
主办单位:常州市公安局 苏040200000028 地址:江苏省常州市龙锦路1588号 邮编:213022 联系电话:0519-86620200 网站地图 |
|