查看电子信访件详情
信件类型:
信件标题: 长沟路与金鸡东路车道设置
信件内容: 长沟路北往东左转进入金鸡东路是专属车道,但实际上左转车辆很少,可否改成左转➕直行车道,提高直行通行效率。
发布时间: 2018-01-19
回复时间: 2018-01-23
回复内容: 您好!我们已组织交警部门前往现场进行查看,并通过监控进行流量监测,下一步将根据实际需要对车道、红绿灯进行优化调整。感谢您的建议!