|
信件类型: | |
信件标题: | 公司车辆交罚款问题 |
信件内容: | 我想请问下, 我们公司几辆车罚款要交,那我要带什么资料去交罚款,除了车管所还有哪里可以交?能开发票吗?谢谢 |
留言时间: | 2018-01-19 |
回复时间: | 2018-01-25 |
回复内容: | 您好!感谢您给我们的来信。针对您反映的情况,公安机关进行了认真核查,现将有关情况答复如下: 公司车辆交通违法处理请带好处理人驾驶证、身份证,车辆行驶证;营运车辆还需带好营运证;除车管所外,还可以前往新北、天宁交警大队处理。 欢迎继续对我们的工作进行监督。 |
回复单位: | 市公安局交警支队 |
答复满意度: |
主办单位:常州市公安局 苏040200000028 地址:江苏省常州市龙锦路1588号 邮编:213022 联系电话:0519-86620200 网站地图 |
|