|
信件类型: | |
信件标题: | 违章 |
信件内容: | 闯红灯现在处罚多少扣多少分啊?如遇特殊情况会自动消掉吗?今天真倒霉好像闯红灯了网上没查到。 |
留言时间: | 2018-02-04 |
回复时间: | 2018-02-07 |
回复内容: | 您好!感谢您给我们的来信。针对您反映的情况,公安机关进行了认真核查,现将有关情况答复如下: 闯红灯为罚款200元记6分,具体以窗口处理为准。如您有异议,可以携带相关证据至违法行为发生地所属交警大队进行申诉。 欢迎继续对我们的工作进行监督。 |
回复单位: | 市公安局交警支队 |
答复满意度: |
主办单位:常州市公安局 苏040200000028 地址:江苏省常州市龙锦路1588号 邮编:213022 联系电话:0519-86620200 网站地图 |
|