|
信件类型: | |
信件标题: | 常州站北广场前的竹林西路汽车乱停没人管? |
信件内容: | 天宁时代广场还在建设中,把去往车站北广场的汽车停车场和半条非机动车和行人行走路封了一半,现在行人和电动车本就难走了,更有小汽车直接违停堵住行人走的路,同行不畅,为什么没有电子眼监拍? |
留言时间: | 2018-02-28 |
回复时间: | 2018-03-02 |
回复内容: | 您好!感谢您给我们的来信。针对您反映的情况,公安机关进行了认真核查,现将有关情况答复如下: 该路段已经设置有电子警察抓拍系统,对违停进行抓拍。 欢迎继续对我们的工作进行监督。 |
回复单位: | 市公安局交警支队 |
答复满意度: |
主办单位:常州市公安局 苏040200000028 地址:江苏省常州市龙锦路1588号 邮编:213022 联系电话:0519-86620200 网站地图 |
|