|
信件类型: | |
信件标题: | 关于规范路口车辆通行 |
信件内容: | 尊敬的领导您好!天宁区东方西路和逸方路交叉路口东北向西南方向,在早上车辆较多的时候,经常有直行车辆占据左转道(等左转灯灭直行灯亮起后直接在左转道直行),导致后方左转车无法正常通行,请领导能解决这些交通违法乱象!感谢! |
留言时间: | 2018-03-05 |
回复时间: | 2018-03-09 |
回复内容: | 您好!感谢您给我们的来信。针对您反映的情况,公安机关进行了认真核查,现将有关情况答复如下: 该路口正在研讨是否需安装电子警察。 欢迎继续对我们的工作进行监督。 |
回复单位: | 市公安局交警支队 |
答复满意度: |
主办单位:常州市公安局 苏040200000028 地址:江苏省常州市龙锦路1588号 邮编:213022 联系电话:0519-86620200 网站地图 |
|