|
信件类型: | |
信件标题: | 违章 |
信件内容: | 2018年3月25日15:30左右,在薛冶路与汉江西路口,因车停止在第一个,在等待中突然听到汽笛声,我就驾车驶过去,当到达路对过时才发现是左信号灯,特就交警部门核查(因我上不去交警平台)这能在此留言了! 误闯信号灯 |
留言时间: | 2018-03-25 |
回复时间: | 2018-03-30 |
回复内容: | 您好!感谢您给我们的来信。针对您反映的情况,公安机关进行了认真核查,现将有关情况答复如下: 交警部门已通过电话联系的方式与您联系,沟通并解释,您表示理解该情况。 欢迎继续对我们的工作进行监督。 |
回复单位: | 市公安局交警支队 |
答复满意度: |
主办单位:常州市公安局 苏040200000028 地址:江苏省常州市龙锦路1588号 邮编:213022 联系电话:0519-86620200 网站地图 |
|