|
信件类型: | |
信件标题: | 钟楼区西林路违停严重 |
信件内容: | 贵局,您好。位于泰盈八千里东大门的西林路段,长期停放各种车辆,每到下班之后,道路两侧更是横七竖八的停放着,严重影响过路车辆的视线和大家的安全,导致进入八千里小区东大门的出入口经常出现视线阻挡而引起的安全隐患。恳请交警支队对于此路段严加管理。建议:在道路中间加上隔离栅栏。跪谢。 |
留言时间: | 2018-03-29 |
回复时间: | 2018-03-30 |
回复内容: | 您好!感谢您给我们的来信。针对您反映的情况,公安机关进行了认真核查,现将有关情况答复如下: 辖区民警将加大巡查管理力度,加强违法停车的纠处,保障道路通行秩序良好。 欢迎继续对我们的工作进行监督。 |
回复单位: | 市公安局交警支队 |
答复满意度: |
主办单位:常州市公安局 苏040200000028 地址:江苏省常州市龙锦路1588号 邮编:213022 联系电话:0519-86620200 网站地图 |
|