查看电子信访件详情
信件类型:
信件标题: 违章申述
信件内容: 违章信息:机动车通过有灯控路口时,不按所需行进方向驶入导向车道。

申述理由:2018年5月25日19:33正值大雨,根本看不清路上的导向线。请酌情处理。
发布时间: 2018-06-04
回复时间: 2018-06-06
回复内容: 您好!感谢您给我们的来信。针对您反映的情况,公安机关进行了认真核查,现将有关情况答复如下:
请您提供具体的车号,供我们核实情况。
欢迎继续对我们的工作进行监督。