查看电子信访件详情
信件类型:
信件标题: “苏D-9A593”感谢你们的及时回复
信件内容: 查看电子信访件详情 

信件类型:  

信件标题: 违章申述 

信件内容: 违章信息:机动车通过有灯控路口时,不按所需行进方向驶入导向车道。



申述理由:2018年5月25日19:33正值大雨,根本看不清路上的导向线。请酌情处理。 

发布时间: 2018-06-04 

回复时间: 2018-06-06 

回复内容: 您好!感谢您给我们的来信。针对您反映的情况,公安机关进行了认真核查,现将有关情况答复如下:

请您提供具体的车号,供我们核实情况。

欢迎继续对我们的工作进行监督。

 

 

感谢你们的及时回复,我的车号是:苏D-9A593
发布时间: 2018-06-07
回复时间: 2018-06-15
回复内容: 您好!感谢您给我们的来信。针对您反映的情况,公安机关进行了认真核查,现将有关情况答复如下:
您所反映的情况不在撤销范围内,如遇雨天视线不良的情况,请先确认路况后通过。
欢迎继续对我们的工作进行监督。