|
信件类型: | |
信件标题: | 关于交通临时管制营运车辆的出入问题 |
信件内容: | 您好,想问一下关于交通临时管制货运车辆禁行的指示牌;这个管制有期限吗?门店需要配送货物可否办理什么样的通行手续? |
留言时间: | 2018-06-27 |
回复时间: | 2018-06-29 |
回复内容: | 您好!感谢您给我们的来信。针对您反映的情况,公安机关进行了认真核查,现将有关情况答复如下: 本次针对货车的临时管制并非长期的,具体结束时间目前尚未接到上级部门指令,您如果要办通行手续,可以电话咨询属地经开区交警大队。 欢迎继续对我们的工作进行监督。 |
回复单位: | 市公安局交警支队 |
答复满意度: |
主办单位:常州市公安局 苏040200000028 地址:江苏省常州市龙锦路1588号 邮编:213022 联系电话:0519-86620200 网站地图 |
|