|
信件类型: | |
信件标题: | 小区内部道路违章属于谁管辖 |
信件内容: | 小区内部道路有车辆违反道路指示方向等违章该向哪个部门反映问题 请告知,谢谢 |
留言时间: | 2018-07-22 |
回复时间: | 2018-07-24 |
回复内容: | 您好!感谢您给我们的来信。针对您反映的情况,公安机关进行了认真核查,现将有关情况答复如下: 小区内部道路的管理问题建议向物业管理部门咨询。 欢迎继续对我们的工作进行监督。 |
回复单位: | 市公安局交警支队 |
答复满意度: |
主办单位:常州市公安局 苏040200000028 地址:江苏省常州市龙锦路1588号 邮编:213022 联系电话:0519-86620200 网站地图 |
|