查看电子信访件详情
信件类型:
信件标题: 补充问题
信件内容: 您好:

在之前有一封信件中我提到延陵中路白家桥公交站以西违停严重没有解决的问题,我今天上午看见有交警以对违停车辆贴罚单,但是上午违停车辆不是太多,到下午/晚上违停车辆会有所增加,所有造成我以为没有多大改进的错觉,感谢中秋节交警继续为人民工作,同时希望在该路段增加巡逻尤其是晚上或者增加监控设备,谢谢。
发布时间: 2018-09-24
回复时间: 2018-09-30
回复内容: 您好!感谢您给我们的来信。针对您反映的情况,公安机关进行了认真核查,现将有关情况答复如下:
针对您提出的建议我们会进一步至现场勘查后根据实际情况决定。
欢迎继续对我们的工作进行监督。