查看电子信访件详情
信件类型:
信件标题: 健身北路锦绣花园小区路段夜晚停车问题
信件内容: 请问健身北路锦绣花园小区路段设置了违停拍照,经咨询晚上可以停车,请问晚上可以停车的时间段是几点到几点呢?
发布时间: 2018-10-21
回复时间: 2018-10-30
回复内容: 您好!感谢您给我们的来信。针对您反映的情况,公安机关进行了认真核查,现将有关情况答复如下:
晚6点半至早7点半可以停车
欢迎继续对我们的工作进行监督。